• Самые низкие цены
  • Выгодная доставка по Астане и Алматы
  • Широкий ассортимент продукции
  • Гарантия качества
  • Легкость в оплате
Каталог

Диодный лазерный аппарат "In-Motion D2+"

Диодный лазерный аппарат "In-Motion D2+"
Диодный лазерный аппарат "In-Motion D2+" Диодный лазерный аппарат "In-Motion D2+" Диодный лазерный аппарат "In-Motion D2+" Диодный лазерный аппарат "In-Motion D2+" Диодный лазерный аппарат "In-Motion D2+"
Артикул:28755
Доставка

Мы реализуем продукцию, на которую распространяется гарантия от производителей. Срок гарантии зависит от типа продукции, и в среднем она действует от 1-го года до 3-х лет.

В каталоге нашей компании представлено только сертифицированное оборудование. Высокое качество реализуемых товаров подтверждается соответствующими сертификатами. Всю актуальную информацию по гарантийным условиям, а также возможностям возврата и обмена товара вы сможете обсудить с нашим менеджером. Мы осуществляем деятельность, придерживаясь закона «О защите прав потребителей». Вы всегда можете рассчитывать на возврат или обмен товаров, которые имеют брак, не выполняют в полном объеме свои функции или повреждены по вине нашей компании.
Цена 3 253 192 тг
611 600
Описание

Диодный лазерный аппарат "In-Motion D2+" обладает распределенной малой энергетической плотностью (120 Джоулей на квадратный сантиметр), которая может проникнуть глубоко в кожу, интенсивность частого повторения 10 импульсов за 1 секунду. Медленно температура нагрева кожи повреждает фолликул волоса и предотвращает повторное отрастание волоса. Охлаждение наконечником из сапфира дает возможность охладить кожный покров и предотвратить ожог и раздражение. Когда выполняется SHR-процедура, то лучи лазера проникают в более глубокий слой кожи через ее поверхность с большой энергетической плотностью, медленно наращивая температуру фолликула волоса до 45-50 градусов. Так фолликул разрушается, и волосок перестает отрастать. А эффективное охлаждение контактом позволяет кожному покрову нагреться только до 25 градусов, обеспечивая комфорт и безболезненность проводимому процессу избавления от нежелательных волос.

    Очень точный диодный лазер, длина волны которого равна 808 нанометров, в настоящее время является наиболее используемым методом, чтобы удалять ненужные волоски на теле. Равномерное распределение энергии света медленно и безопасно поступает в глубину кожи, уменьшая рост волосков и разрушая их фолликулы. Маленький аппарат, имеющий оригинальный внешний вид, имеет запасные части высокого качества, импортируемые из Соединенных Штатов Америки и европейских стран. Элементы из Германии, Америки и Италии позволяют обеспечить стабильное функционирование данного аппарата:

  • водяной фильтр (изготовлен в Соединенных Штатах Америки) очищает воду на 99.9% и защищает излучатель лазера;

  • диодный излучатель (изготовлен в Германии – Analytik Jena AG);

  • радиатор (изготовлен в Соединенных Штатах Америки – Termatron);

  • насос (изготовлен в Италии – Fluidotech).

Аппарат имеет дружественный интерфейс, возможность установки рабочих параметров, чтобы провести процесс эпиляции, и настраивание 9 языков. Проверять систему безопасности возможно в режиме работы, прибор несложен в поиске и ремонте неисправностей

Комплектность

  • Стационарная установка - 1 шт.
  • Очки защитные пластиковые для клиента -  1 шт.
  • Очки защитные для специалиста - 1 шт.
  • Ключи - 2 шт.
  • Устройство для залива воды = 1 шт.
  • Педаль - 1 шт.
  • Сетевой кабель - 1 шт.

Общие технические характеристики

  • Длина волны: 808 нм
  • Ресурс излучателя 20 млн вспышек - гарантия продолжительной эксплуатации аппарата
  • Размер лазерного пятна: 12×12mm²
  • Плотность энергии: 1~120 Дж/см²
  • Ширина импульса: 10~400 мс
  • Искусственное контактное охлаждение
  • SHR - максимальная энергия 25 Дж/см², частота импульсов до 10 Гц
  • HR - максимальная энергия 120 Дж/см², частота импульсов от 0,5 до 5 Гц
  • HR - максимальная энергия 20 Дж/см², частота импульсов от 1 до 4 Гц
  • Вес: 42 кг
  • Габариты: 45 см * 39,5 см * 46,5 см
  • Дисплей: 10,4 True Color LCD touch screen
  • Мощность лазера: 300 Вт

Показания к применению

  • Наличие нежелательных волос

Противопоказания

  • Пациенты с коллоидными шрамами
  • Наличие кожных инфекций и герпеса
  • Беременность, лактация
  • Гипертермия (повышенная температура тела)
  • Онкологические (раковые) заболевания
  • Заболевания, на ход которых может оказать влияние воздействия волн интенсивного (лазерного) света, системная красная волчанка, порфирия, эпилепсия
  • Аллергия на свет и/или солнце (фотодерматоз)
Отзывы покупателей
Оставить отзыв
Пока отзывов нет. Будьте первым!
Ваша оценка0

Мы реализуем продукцию, на которую распространяется гарантия от производителей. Срок гарантии зависит от типа продукции, и в среднем она действует от 1-го года до 3-х лет.

В каталоге нашей компании представлено только сертифицированное оборудование. Высокое качество реализуемых товаров подтверждается соответствующими сертификатами. Всю актуальную информацию по гарантийным условиям, а также возможностям возврата и обмена товара вы сможете обсудить с нашим менеджером. Мы осуществляем деятельность, придерживаясь закона «О защите прав потребителей». Вы всегда можете рассчитывать на возврат или обмен товаров, которые имеют брак, не выполняют в полном объеме свои функции или повреждены по вине нашей компании.
Напишите нам и мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных Подробнее
Мы работаем с 9:00 до 21:00
без перерывов и выходных